🔴 Инструкция по бронированию тура ONLINE


1. ПОДБОР ТУРА. Вы отправляете нам в ВКонтакте, WhatsApp по номеру +79135870332, или по ссылке https://wa.me/message/ITAXSZSAKT7UL1 запрос на оформление тура, мы производим дистанционный подбор по Вашим параметрам. Подбор тура — самый важный этап, благодаря нашим профессиональным знаниям Вы получаете максимально качественный отдых, соответствующий Вашим потребностям и при этом экономите свои деньги и время.
Если Вы любите выбирать самостоятельно, на сайте https://goodtour24.ru/ мы регулярно публикуем самые выгодные варианты.

2. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА. После согласования и утверждения всех нюансов конкретного тура, необходимо отправить фото/сканы заграничного паспорта, также необходим паспорт РФ(страничка с данными), все контакты(емейл, телефон). После получения данных, мы отправляем доступ в Ваш личный кабинет, пароль придет в смс, вход в личный кабинет осуществляется по номеру телефона, или Вашей электронной почте.

В личном кабинете можно ознакомиться с договором, подписать его одним касанием онлайн.
Вашу версию договора мы подписываем ЭЦП(электронно-цифровая подпись). Важно! ЭЦП позволяет подтвердить подлинность документа и надежность организации.

3. ОПЛАТА ТУРА. Легко оплатить тур в личном кабинете, Вы оплачиваете тур, как любую покупку в интернете, чек об оплате приходит на ранее указанную почту. Денежные средства поступают на счет юридического лица, оплата по QR коду, СБП. Также доступна оплата кредитными картами.  Произведенные оплаты также моментально отображаются в личном кабинете.

4. БРОНИРОВАНИЕ ТУРА В СИСТЕМЕ ТУРОПЕРАТОРА. После получения оплаты, мы бронируем тур и отправляем Вам подтверждение, номер заявки, по которому Вы самостоятельно можете проверить статус брони, в том числе статус оплаты на сайте Туроператора.

5. ДОКУМЕНТЫ НА ТУР. Авиабилеты, ваучер, мед.страховки мы отправляем Вам после их выписки в системе Туроператора. Как правило, выписка происходит за 3-4 дня до вылета.

6. ОТДЫХ. За день до вылета мы еще раз напоминаем Вам о вылете, при необходимости - выбираем места на борту самолета, далее Вы с наслаждением отдыхаете!

Наши контакты: WhatsApp +79135870332, https://wa.me/message/ITAXSZSAKT7UL1
🥇 Отзывы наших туристов: https://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/good_tour_turistich.. , также Instagram @club19272351 (@goodtour24) закрепленные папки "отзывы"